ШИПЛМЦ тв.сплав Шипы для монтерских лазов ЛМЦ (8шт.)

- Под заказ
- Код: 91035
1 650 руб.
- 8 (800) 555-30-67
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
Шипы ШИПЛМЦ тв.сплав являются компонентами лазов монтерских ЛМЦ и предназначены для комплектования указанных изделий в качестве запасных частей изготовлены из твердого сплава.
Шипы являются компонентами лазов монтерских ЛМЦ и предназначены для комплектования указанных изделий в качестве запасных частей. Шипы сохраняют свои эксплуатационные свойства при температуре от минус 40°С до плюс 50°С.
Шипы имеют прямоугольную форму. Габаритные размеры шипов: 45х20х6мм. Ширина рабочих кромок 12-15 мм. На плоской поверхности шипов имеются два отверстия, предназначенные для крепления шипов в оправках лазов, диаметр отверстий - 5 мм. При установке шип вставляется в державку, затем с помощью винтов и гаек закрепляется в рабочем положении. Шипы выполнены из конструкционной износостойкой стали. Твердость рабочих кромок шипа – 55 HRCэ, не менее.
Код | Модель | Совместимость | Вес, кг |
91035 | ШИПЛМЦ тв.сплав | ЛМЦ | 0,35 |
Комплектация:
- Комплект запасных шипов включает в себя 8 шипов
Характеристики
Производитель | Асконта |
Дополнительные характеристики | |
---|---|
Совместимость | ЛМЦ |
Вес (кг) | 0,35 кг |
Информация для заказа
- Цена: 1 650 руб.