ПМЭ-7050 Помпа электрогидравлическая одностороннего действия с механизмом АСД КВТ

- Под заказ
- Код: KV-69291
67 980 руб.
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
Помпа ПМЭ-7050 электрогидравлическая одностороннего действия КВТ предназначены для создания давления рабочей жидкости при работе с гидравлическим помповым инструментом.
Помпа ПМЭ-7050 электрогидравлическая одностороннего действия КВТ состоит из картера с рабочей жидкостью, на верхней крышке которого закреплены электродвигатель, распределитель с манометром для контроля давления и рама для переноса. Вал электродвигателя соединен с гидравлическим насосом, погруженным в рабочую жидкость, соединенным трубопроводами с распределителем. На боковой стенке картера расположен термометр для контроля за температурой рабочей жидкости, совмещенный с указателем уровня рабочей жидкости. На верхней крышке картера расположена горловина для залива рабочей жидкости, в нижней части – пробка для слива рабочей жидкости.
Гидравлический насос имеет две ступени нагнетания, что обеспечивает быструю подачу рабочей жидкости в исполнительный инструмент. Распределитель оснащен устройством для автоматического сброса давления (АСД), препятствующего поломке инструмента при достижении максимально допустимого давления рабочей жидкости. В передней части распределителя расположено быстроразъемное соединение, для оперативного подключения/отключения рукава высокого давления (РВД).
Помпа оснащена манометром с глицериновым наполнителем, что обеспечивает наибольшую точность показаний во время работы, а так же во избежание залипания стрелки манометра во время работ при пониженных температурах.
Рабочий процесс распределителя управляется педалью управления. Помпа имеет педаль управления с одним рабочим положением, при нажатии на педаль происходит подача рабочей жидкости в исполнительный инструмент, а при отпускании педали – сброс давления.
Помпа оснащена разъемом для подключения пульта дистанционного управления. Разъем расположен на коммутационной коробке. Пульт дистанционного управления ПУР-2
Достоинства:
- Гидравлическая помпа для электромонтажных и ремонтных работ
- Быстрое подключение без потерь масла осуществляется через систему быстроразъёмных соединений (БРС)
- Рукав высокого давления длиной 1.8 м
- Дистанционный ножной пульт управления
- Одноклапанная конструкция
- Производительность насоса:
- 1 ступень 2.8 л/мин
- 2 ступень 0.5 л/мин
- Механизм автоматического сброса давления (АСД)
- Встроенный виброустойчивый манометр
- В стенку маслобака встроен термометр и индикатор уровня маcла в помпе
- Мощность электродвигателя: 0.75 кВт
- Напряжение:
- ПМЭ-7050: 230 В/50 гц
Характеристики:
Код для заказа |
Модель |
Рабочее давление, бар |
Объем резервуара, мл |
Размеры упаковки, мм |
Вес, кг |
69291 |
ПМЭ-7050 |
700 | 5000 |
450х270х520 |
32,8 |
Комплектация:
- ПМЭ-7050 Помпа электрогидравлическая одностороннего действия КВТ
- Рукав высокого давления (РВД)
- Педаль управления
- Деревянный ящик
- Паспорт
Характеристики
Производитель | Асконта |
Дополнительные характеристики | |
---|---|
Упаковка | Деревянный ящик |
Давление | 700бар |
Вес (кг) | 32,8 кг |
Информация для заказа
- Цена: 67 980 руб.