ТЛ-16 Трос лидер полиэфирный, ⌀16мм, разрывная нагрузка 3800кг

- Под заказ
- Код: 55105
98 руб.
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Описание
Трос лидер ТЛ-16 полиэфирный диаметром 6мм с разрывной нагрузкой 3800кг отличается высокой прочностью, низкой растяжимостью, высокой устойчивостью к истиранию и климатическим изменениям, высокой устойчивостью к ультрафиолетовому излучению.
Синтетический трос лидер ТЛ-16 полиэфирный диаметром 16мм и разрывной нагрузкой 3800кг предназначен для протяжки кабеля в траншее, раскатки оптико-волоконного кабеля (ВОК), СИП (самонесущего изолированного провода) или троса по опорам воздушных линий электропередачи, а также для других видов работ при прокладке кабеля и монтаже воздушных ЛЭП.
Трос лидер ТЛ-16 изготовленный из полиэфира отличается высокой прочностью, низкой растяжимостью, высокой устойчивостью к истиранию и климатическим изменениям, высокой устойчивостью к ультрафиолетовому излучению. Полиэфирный трос лидер ТЛ обладает низкой гидроскопичностью в пределах от 0,5% до 2%. Удлинение полиэфирного троса лидера при достижении разрывной нагрузки или близкой к ней составляет около 13-22%. Рабочая температура для троса лидера из полиэфира составляет от +100°С до -50°С.
Оплетка троса лидера ТЛ выполнена из полиэфира (полиэстера), которая выполняет защитную функцию и предохраняет сердечник троса лидера от истирания, воздействия ультрафиолета, грязи, механических повреждениях при эксплуатации.
Концы троса лидера ТЛ оснащены специальными ушками для соединения отдельных отрезков троса лидера, а также для присоединения троса лидера к кабельному чулку или вертлюгу (компенсатор кручения).
Характеристики ТЛ-16 трос-лидер полиэфирный:
Код для заказа |
Модель |
Диаметр троса, мм |
Разрывная нагрузка, кг |
Удлинение, % |
Вес (1м), кг |
55105 | ТЛ-16 | 16,0 |
3800
|
13-22 | - |
*30-35% потеря разрывной нагрузки на ушках |
По требованию Заказчика трос лидер ТЛ-16 может быть смотан в бухту или намотан на стальной фиксированный барабан.
Минимальная длина для заказа: 50 метров.
Характеристики
Производитель | Асконта |
Дополнительные характеристики | |
---|---|
Материал | полиэфир |
Ø троса, мм | 16 мм |
Разр. нагрузка, кг | 3800 кг |
Удлинение | 13-22% |
Информация для заказа
- Цена: 98 руб.